...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.04.2011 14:22:00
материальную помощь по сем.обстоятельствам как лучше провести?92-73,73-51?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.04.2011 13:47:35
не из ФОТа-это в моем случае-по семейным обстотельствам
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 10:56:49
подскжаите мат.помощ из фота - это какая?
а не из фота?
Беларусь
2сви 22.04.2011 15:00:57
подскжаите мат.помощ из фота-это какая?
Беларусь
СВИ 22.04.2011 14:55:58
по 80 инструкции -есть мат.помощь из ФОт,а есть и не из ФОт.У меня Дт92.2 КТ70.5 -мат.помощь из ФОТ,Дт92.2 Кт 70.7 -мат.помощь не из ФОТ.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 14:35:07
Вот не нравится мне начисление на 70, это не расчеты по оплате труда, а во всех пособиях пишут через 70. Мы так делаем 92/2*73
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 14:10:12
Раз выплачиваете, значит нужно начислить!!! А начисление через Кт70
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 14:06:16
=92-70= тогда мат.помощь попадет в фот,может через 73?и налоги ведб только фсзн и бгс,подоходный до 150бв
Беларусь
молодо-зелено 22.04.2011 13:55:06
92-2 неуч/70
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 13:36:57
92-70 и все, обложить налогами
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 14:50:05
Д99 (не уч. в налогообложении) К73 сотрудник
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru