...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мучаюсь вопросом 21.04.2011 16:03:03
Когда отменят 366 Указ о формировании цен на товары медтехники и медназначения? ждала-ждала... Или я что-то пропустила?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 21.04.2011 16:16:38
Согласна. Тогда отменить его действие в части медтехники и медназначения. На эти цели валюту на бирже не продают, а ценообразование очень регламентировано. С нашими курсами никак не вписаться. Закрываться, что ли?
Беларусь
Fil 21.04.2011 16:13:57
Почему его должны отменить? Там ещё лекарственные средства есть.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru