...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.04.2011 16:13:02
Нужна пи подпись и печать покупателя на счет-фактуре?
Договор заключается один на целый год, а поставок много.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.04.2011 17:16:11
а цель приобретения надо указывать всчет-фактуре?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 17:14:22
а если отсрочка платежа?
Беларусь
all_in 21.04.2011 16:56:42
имхо, счет-ФАКТУРА есть оферта (указана цена, срок ее действия) - оплатил, значит согласился, не оплатил - товар не получил... согласование со стороны покупателя считаю не требуется
повторюсь - имхо, ибо уже неединожды спор на предприятии заходил в тупик
Беларусь
Tamara 21.04.2011 16:33:52
только вчера мне тут аргументированно отвечали, что в накладной цена согласовываться не может
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:30:49
не обязательно, может просто счет от поставщика. Наименование, количество, цена согласовывается накладной
Беларусь
Tamara 21.04.2011 16:30:31
О! давайте продолжим тему!
счет-фактура - это документ на оплату. в нем, как я понимаю, цена не согласовывается. другое дело, если назвать ее, например, счет-протокол. тогда и подписи нужны
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:22:37
так в договоре не прописывается наименование и количество товара. А это является существенным условием договора. Спецификации не составляются.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:16:54
НЕТ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru