...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Malionchiks 21.04.2011 17:06:50
Конец рабочего дня... проснулась и туплю.
Если отменено 183 постановление и надбавки больше не прописываются в ПСЦ, да и ПСЦ как таковых нет...
То нужно ли эти надбавки прописывать в накладных, ведь пост.МинФина от 18 декабря 2008г. № 192 еще не отменено?
Спасибо... О_о
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 10:55:39
всем спасибо :)
Беларусь
Talina 21.04.2011 17:15:39
графа 11 «Примечание» предназначена для указания необходимой организациям информации, связанной с формированием цены (отпускной цены, процента оптовой (торговой) надбавки (скидки), ставки и суммы налога с продаж и иной информации);
*********************
это указание места, где прописывается нужная Вам информация. А нет нужды в инф - ничего и не пишите
Беларусь
Talina 21.04.2011 17:13:43
А где в 192 написано про надбавки? в каком пункте?
Беларусь
Юра 21.04.2011 17:12:49
похоже вы спите уже не первый месяц и так и не проснулись :)
надбавки и раньше не надо было там указывать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru