Конец рабочего дня... проснулась и туплю. Если отменено 183 постановление и надбавки больше не прописываются в ПСЦ, да и ПСЦ как таковых нет... То нужно ли эти надбавки прописывать в накладных, ведь пост.МинФина от 18 декабря 2008г. № 192 еще не отменено? Спасибо... О_о
графа 11 «Примечание» предназначена для указания необходимой организациям информации, связанной с формированием цены (отпускной цены, процента оптовой (торговой) надбавки (скидки), ставки и суммы налога с продаж и иной информации); ********************* это указание места, где прописывается нужная Вам информация. А нет нужды в инф - ничего и не пишите
Беларусь
Talina21.04.2011 17:13:43
А где в 192 написано про надбавки? в каком пункте?
Беларусь
Юра21.04.2011 17:12:49
похоже вы спите уже не первый месяц и так и не проснулись :) надбавки и раньше не надо было там указывать.