| |
|
|
| |
|
|
Скрепка
21.04.2011 17:22:02
|
 |
 |
Кредитуемся в банке. Попросили нас принести квартальный баланс...... предупредили, чтобы он был «красивым». Сижу и думаю.....красоты там особой не будет, фальсификацией заниматься не буду.... Может мне баланс сшить красными нитками и завязать бантик?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Скрепка
22.04.2011 10:11:44
|
 |
 |
Меня не пугает ситуация, абсолютно не пугает. Меня возмущает подход банковских работников, вернее их предложение. Вот и хочется с ними поиграть. Просили «красивый» - получите.... Как поняла - так сделала.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрАн
22.04.2011 10:07:59
|
 |
 |
Автор, а вы договор кредитный читали? У нас прописано, что если убытки, но сразу с квартальным балансом несем план по выходу из убыточности:вот тут-то рисуйте светлое будущее насколько хватит фантазии. Так же у на прописано, что если поступление ежемес.будет менее чем ...., то придется заблаговременно рассчитаться. Сколько у нас висят кредит, столько у нас убытки за 1 квартал. никто ничего не отбирал.
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
22.04.2011 9:57:04
|
 |
 |
Кредитом уже пользуемся, но если баланс будет не очень.... то придется еще чего-нибудь заложить, а больше нечего. Но я не парюсь. «Рисовать» красоту не буду. Как есть - так есть. Просто можно было бы распечатать на цветной бумаге, написать «красивый баланс», сшить атласной ленточкой и положить в красивую папочку. Хоть как-то снять напряг..... А то в банках уже совершенно не следят за своей речью. Предлагают «рисовать», а сидеть кто будет?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
22.04.2011 9:35:21
|
 |
 |
Если не принесете «красивый» баланс, они предложат вам в срочном порядке погасить кредит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 9:33:59
|
 |
 |
Несите такой как есть и не парьтесь, если кредит уже получен. Если нет...несите такой как есть, но САМИ. Устно поясните, что не ваш сезон, что кризис.Если баланс за 2010год «красивее», несите ДВА. Если обороты по счету большие , кредит всё равно дадут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 22:06:10
|
 |
 |
Поговорите с вашим «банкиром», они иногда сами тако-о-о-е сочиняют, вам вовек не додуматься :-)
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
21.04.2011 20:54:04
|
 |
 |
а че? я например когда пришла работать после техникума у нашего главного бухгалтера красивой была главная книга (неавтоматизированная, журнально-ордерная форма учета) с апликациями из открыток))) Я веселилась, но на всю жизнь запомнила.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 17:40:36
|
 |
 |
предупредили, чтобы он был «красивым» ______________________ ужас! это вам ответственный работник банка так сказал?
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
21.04.2011 17:29:41
|
 |
 |
:)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 17:28:29
|
 |
 |
да-да, и ещё узоры на нем нарисуйте, или напечатайте на цветной бумаге :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|