...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Скрепка 21.04.2011 17:22:02
Кредитуемся в банке. Попросили нас принести квартальный баланс...... предупредили, чтобы он был «красивым». Сижу и думаю.....красоты там особой не будет, фальсификацией заниматься не буду.... Может мне баланс сшить красными нитками и завязать бантик?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Скрепка 22.04.2011 10:11:44
Меня не пугает ситуация, абсолютно не пугает. Меня возмущает подход банковских работников, вернее их предложение. Вот и хочется с ними поиграть. Просили «красивый» - получите.... Как поняла - так сделала.
Беларусь
СовсемГрАн 22.04.2011 10:07:59
Автор, а вы договор кредитный читали? У нас прописано, что если убытки, но сразу с квартальным балансом несем план по выходу из убыточности:вот тут-то рисуйте светлое будущее насколько хватит фантазии. Так же у на прописано, что если поступление ежемес.будет менее чем ...., то придется заблаговременно рассчитаться. Сколько у нас висят кредит, столько у нас убытки за 1 квартал. никто ничего не отбирал.
Беларусь
Скрепка 22.04.2011 9:57:04
Кредитом уже пользуемся, но если баланс будет не очень.... то придется еще чего-нибудь заложить, а больше нечего. Но я не парюсь. «Рисовать» красоту не буду. Как есть - так есть. Просто можно было бы распечатать на цветной бумаге, написать «красивый баланс», сшить атласной ленточкой и положить в красивую папочку. Хоть как-то снять напряг..... А то в банках уже совершенно не следят за своей речью. Предлагают «рисовать», а сидеть кто будет?
Беларусь
молодо-зелено 22.04.2011 9:35:21
Если не принесете «красивый» баланс, они предложат вам в срочном порядке погасить кредит.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 9:33:59
Несите такой как есть и не парьтесь, если кредит уже получен. Если нет...несите такой как есть, но САМИ. Устно поясните, что не ваш сезон, что кризис.Если баланс за 2010год «красивее», несите ДВА. Если обороты по счету большие , кредит всё равно дадут.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 22:06:10
Поговорите с вашим «банкиром», они иногда сами тако-о-о-е сочиняют, вам вовек не додуматься :-)
Беларусь
О.И. 21.04.2011 20:54:04
а че? я например когда пришла работать после техникума у нашего главного бухгалтера красивой была главная книга (неавтоматизированная, журнально-ордерная форма учета) с апликациями из открыток)))
Я веселилась, но на всю жизнь запомнила.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 17:40:36
предупредили, чтобы он был «красивым»
______________________
ужас! это вам ответственный работник банка так сказал?
Беларусь
Скрепка 21.04.2011 17:29:41
:)))))
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 17:28:29
да-да, и ещё узоры на нем нарисуйте, или напечатайте на цветной бумаге :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru