...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.04.2011 19:11:50
Можно ли в трудовую внести запись «Принят на должность производителя санитарно-технических работ»???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 0:57:14
спасибо!!!
Беларусь
ну просто так 21.04.2011 21:17:51
нет, нельзя, так как:
- есть в ОКРБ «производитель работ»
- наименование специальности дополнить можно фразой уточняющей специфику, но тогда после «главного» наименования ставится «уточняюшее», а не посередине «главное» разрывается

правильно будет так:
«принят производителем работ санитарно-технических»

никаких «на работу», «на должность», «на пост», «на трон» и пр..
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 20:52:34
http://www.info.alibi.by/index.php?do=cat&category=okrb_gost_stb
Общегосударственный классификатор Республики Беларусь ОКРБ 006-2009 «Профессии рабочих и должности служащих»
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 19:26:38
а есть ли такое наименование в ОКРБ?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 19:14:20
если такое наименование есть в ОКРБ - общегос. классификаторе должностей служащих и профессий рабочих в РБ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru