| |
|
|
| |
|
|
Ольга
21.04.2011 23:08:18
|
 |
 |
У организации экспорт транспортных услуг НДС 0%, реально ли вернуть из бюджета вычеты по НДС, в налоговой сказали: Будем вас проверять. Кто сталкивался, что именно проверяют, ли себе дороже будет эти деньги вернуть?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.04.2011 9:23:06
|
 |
 |
Очень реально и не так страшно))). У меня для ИП нужно было возвращать большие суммы вычетов по НДС. В первый раз налоговая попросила документы, подтверждающие вычеты (накладные на покупку товаров и оплата). А потом все было по обычной схеме. Возвращали исправно.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
22.04.2011 0:24:31
|
 |
 |
Спасибо, Клубничка
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
21.04.2011 23:18:11
|
 |
 |
Ничего страшного,я с 2004г. возвращаю.Тоже по-началу проверяли,потом надоело им,стали по письму возвращать. А сейчас и сроки возврата более сжатые и более система у них налажена,возвращают без проблем. Проверяют конечно же вычеты и все что касается потверждения 0 ставки
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|