| |
|
|
| |
|
|
Ника
22.04.2011 8:33:28
|
 |
 |
Подскажите делается ли запись в трудовой если буха переводят на зама на время дикретного отпуска?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.04.2011 12:09:43
|
 |
 |
Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
22.04.2011 11:58:26
|
 |
 |
Зайдите со своим вопросом на кадровик бай, там специалисты в этом деле, помогут.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
22.04.2011 11:57:21
|
 |
 |
Вот если берут нового работника на место буха, значит ваш бух теряет свое постоянное место, а переходит на временное, т.е. на время декретного на 3 года, а может так случится и на год, а потом вэк, извините, до свидания.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 11:53:11
|
 |
 |
Люди помогите не ошибится
Беларусь
|
 |
 |
Ника
22.04.2011 10:17:21
|
 |
 |
Просто счас берут еще одну девушку уже на место буха, и хочу все правельно оформить до ее прихода
Беларусь
|
 |
 |
Ника
22.04.2011 10:16:29
|
 |
 |
- временный перевод для замещения временно отсутствующего работника Этот вариант наверное будет сымый подходящий, Так в трудовой и писать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 10:09:19
|
 |
 |
НТП , елси мы берем чела со стороны на время декретного- пишемв трудвойо принят *** на время декретного отпуска?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
22.04.2011 10:05:30
|
 |
 |
есть 3 варианта: - исполнение обязанностей отсутствующего работника без освобождения от своей работы - временный перевод для замещения временно отсутствующего работника - срочный трудовой договор на время исполнения обязанностей -- «Анонимно» 22.04.2011 9:49:39 Не пролетите смотрите. Оформляйте правильно, декрет - это временно, а временных увольняют после выхода работника... -- внимательно читайте вопрос, это не временный работник!
Беларусь
|
 |
 |
Ника
22.04.2011 9:56:57
|
 |
 |
тАк как тогда правельно сделать чтоб не пролететь. Помогите пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 9:55:18
|
 |
 |
Так а что писать -принят на работу на время декретного отпуска?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 9:49:39
|
 |
 |
Не пролетите смотрите. Оформляйте правильно, декрет - это временно, а временных увольняют после выхода работника...
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
22.04.2011 9:45:50
|
 |
 |
Исполнение обязанностей отсутствующего работника на практике можно оформить по разному. От того, как это оформлено, и будет зависеть ответ на вопрос «делается ли запись в трудовой если буха переводят на зама на время дЕкретного отпуска?»
Беларусь
|
 |
 |
Ника
22.04.2011 9:41:26
|
 |
 |
а что в трудовой написать?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
22.04.2011 9:36:53
|
 |
 |
Считаю, что да, он с постоянной должности переходит на временную.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 9:35:39
|
 |
 |
и нужен ли договор тогда?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|