...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КЕ8 22.04.2011 9:51:55
Почти ОФФ.Стыдно, но села в лужу.Всегда требовала для предоставления соц.налогового вычета оригинал оплаты(ведь в НК п3 оговариваются случаи копий),а достаточно ксерокопий(ну и сделать соответств.надпись на оригинале-это я делала.).Работник оказался прав.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 22.04.2011 11:59:56
Да ,ничего страшного,просто работник вредный-так еще и прав оказался!
___
:) Мало того, что вредный, так еще и умный :)
Беларусь
Olga V 22.04.2011 11:53:34
Да ,ничего страшного,просто работник вредный-так еще и прав оказался!
***
Ну и фиг с ним ! Может он вредный, но справедливый - поймет, что все имеют право на ошибку :)))) Все мы хоть раз, но так попадали, думаю.
Беларусь
молодо-зелено 22.04.2011 11:33:18
Я знала что можно копии, но требовала оригинал, чтобы социальный вычет по оригиналу получил только 1 работник.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 11:29:36
Скажите ему - Спасибо! Вы открыли мне глаза. пусть ему будет приятно :)
Беларусь
КЕ8 22.04.2011 10:09:18
Да ,ничего страшного,просто работник вредный-так еще и прав оказался!
Беларусь
Линда 22.04.2011 9:56:20
Ну и ничего страшного не случилось. Это еще не лужа. не надо переживать. Я тоже требую оригиналы!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru