...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Декрет 22.04.2011 10:10:22
кто нибудь был в такой ситуации:взяли на время декретного отпуска основного работника,прошел год,теперь сама ухожу в декрет,тоже берут на время дек.отпуска.(?)имею ли я соц.гарантии что меня не уволят если первый работник выйдет из декретного? или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 12:25:59
вас должны уволить в день приема нового работника или выхода предыдущего, на чье место вы устраивались.
Беларусь
Эд 22.04.2011 12:25:33
Конечно, вас уволят в день выхода из отпуска основного работника, поскольку вы принимались на время его нахождения в социальном отпуске.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:21:13
а какие соц.гарантии вы хотите? пособие по БиР вам выплатят, что вам еще надо?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:16:18
никто не знает?в декрет никто не ходил?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru