кто нибудь был в такой ситуации:взяли на время декретного отпуска основного работника,прошел год,теперь сама ухожу в декрет,тоже берут на время дек.отпуска.(?)имею ли я соц.гарантии что меня не уволят если первый работник выйдет из декретного? или нет?