Очень срочно нужно. Подскажите что почитать пожалуйста. Товар ввезен из РФ на территорию РБ, хотим продать этот товар В Казахстан ниже цены приобретения на 2%. Возможно ли это? Что возникает с налогами? Нами НДС при ввозе с РФ уплачен в бюджеет. Спасибо всем