| |
|
|
| |
|
|
Эд
22.04.2011 10:26:51
|
 |
 |
Не понял :(...Пятница....а ещё не кто не принялся обсуждать вопроса, как скоро мы станем «Саудовцами» !
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Главбуся-ОльгеV
22.04.2011 13:58:11
|
 |
 |
Ага .
Беларусь
|
 |
 |
Эд
22.04.2011 12:07:59
|
 |
 |
Текст Послания можно уже читать на сайте:
http://www.president.gov.by/press116442.html#doc
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 11:31:52
|
 |
 |
А почему только нефть! Инновационное предложение - копаем до месторождения золота, платины и урана!
Беларусь
|
 |
 |
Скромная тихоня
22.04.2011 11:24:53
|
 |
 |
Да
Беларусь
|
 |
 |
Дина
22.04.2011 11:24:10
|
 |
 |
А как расшифровать ТНП - товар народного потребления ? ! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 11:22:17
|
 |
 |
как бы пятница, Эд, тут и ни при чём, нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 11:21:52
|
 |
 |
расшифруйте
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
22.04.2011 11:17:45
|
 |
 |
Последнее время в Сми пишут «тнп». *** Прочитала на автомате как ТТН :))) Так называемый, что ли ?
Беларусь
|
 |
 |
ММ
22.04.2011 11:09:47
|
 |
 |
Как-то странно Его обращение выглядело к нашим ученоым. Сразу оговорюсь, что слушала в пол уха, могла и не так понять .
Так вот вроде была притензия, что МНОГО у нас ученых (вроде докторов наук), и доплачивают им за их звания, а отдачи нет. посоветовал давать степень, только если будет ОТКРЫТИЕ, прорыв в науке.
Тогда вопрос: почему за это не спросить по всей строгости с того, кто все эти годы раздавал эти звания, вроде же защищаются в академии? И почему этот человек теперь первый министр нашей страны? Или я чего-то не допоняла?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся-Fil
22.04.2011 11:07:42
|
 |
 |
Не ту аббревиатуру используешь ( ППРБ).Последнее время в Сми пишут «тнп». Я сама долго не могла расшифровать- потом некто расписал : )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 11:03:36
|
 |
 |
Это про то, что «учёному» Мясниковичу ППРБ поручил вчера нефти побольше найти. *** А где найти ? _________________
если очень долго копать, то можно дорыть до центра земли, там свернуть немного правее-левее-севернее-южнее и попасть на месторождение российской/арабской нефти и газа. Кароч, плохо Мясникович старается. а еще академик (с)
Беларусь
|
 |
 |
-))
22.04.2011 11:02:38
|
 |
 |
Да, не так субботник надо было проводить мясниковичу, с лопатой было бы лучше
Беларусь
|
 |
 |
Эд
22.04.2011 10:57:45
|
 |
 |
не внимательно слушали Послание. Выражение «Саудовцы» не я же придумал. Цитата: «Мне кажется, что нефть у нас все таки есть. А если есть нефть, то не может быть, чтобы не прорвало газом.
Ученого премьера мы взяли, академика. Он чувствует ответственность и будет посматривать, что у нас там делается под толщей земли.
Не может быть такого, чтобы человек искал и не нашел…
Надо серьезно посмотреть на наши недра…»
Беларусь
|
 |
 |
.нпт - Эду
22.04.2011 10:56:48
|
 |
 |
Я с книжного шкафа достал старую книжку, почитал, посмеялся.. Скобелев Э. Катастрофа: Роман. - Минск: Мастацкая лiт., 1984. - 349 с. Вот ссылка электронная: http://www.lib. ru/RUFANT/SKOBELEW_E/katastrofa.txt Найди отрывок со слов: «- Некоторые уверяют, ваше превосходительство, что у вас нет стратегии»
а книжке то 25 лет
Беларусь
|
 |
 |
Нефтушка
22.04.2011 10:54:10
|
 |
 |
А мы уже скважину к саудовским месторождениям бурим. Присосемся и будет на счастье. Вот газовикам не повезло, ну очень далеко месторождения газа :(
Беларусь
|
 |
 |
LS
22.04.2011 10:53:05
|
 |
 |
Грустная пятница некая
Для сегодняшней пятницы это нормально.Сегодня Великая Пятница, на вечерней службе, вынос плащеницы... Короче , ваша душа в скорби, и это нормально.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
22.04.2011 10:48:55
|
 |
 |
Это про то, что «учёному» Мясниковичу ППРБ поручил вчера нефти побольше найти. *** А где найти ? У нас или в братской Венесуэле ? Или ваще по всему миру разрешил шариться ?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
22.04.2011 10:44:01
|
 |
 |
а мне не ясно =саудовцами= станем это про что? ____________________ Это про то, что «учёному» Мясниковичу ППРБ поручил вчера нефти побольше найти.
Беларусь
|
 |
 |
YYY
22.04.2011 10:38:26
|
 |
 |
Л 22.04.2011 10:37:36 _________ )))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 10:38:06
|
 |
 |
а мне не ясно =саудовцами= станем это про что?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|