...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 22.04.2011 10:26:51
Не понял :(...Пятница....а ещё не кто не принялся обсуждать вопроса, как скоро мы станем «Саудовцами» !

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Главбуся-ОльгеV 22.04.2011 13:58:11
Ага .
Беларусь
Эд 22.04.2011 12:07:59
Текст Послания можно уже читать на сайте:


http://www.president.gov.by/press116442.html#doc
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 11:31:52
А почему только нефть! Инновационное предложение - копаем до месторождения золота, платины и урана!
Беларусь
Скромная тихоня 22.04.2011 11:24:53
Да
Беларусь
Дина 22.04.2011 11:24:10
А как расшифровать ТНП - товар народного потребления ? ! )))
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 11:22:17
как бы пятница, Эд, тут и ни при чём, нет?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 11:21:52
расшифруйте
Беларусь
Olga V 22.04.2011 11:17:45
Последнее время в Сми пишут «тнп».
***
Прочитала на автомате как ТТН :))) Так называемый, что ли ?
Беларусь
ММ 22.04.2011 11:09:47
Как-то странно Его обращение выглядело к нашим ученоым. Сразу оговорюсь, что слушала в пол уха, могла и не так понять .

Так вот вроде была притензия, что МНОГО у нас ученых (вроде докторов наук), и доплачивают им за их звания, а отдачи нет. посоветовал давать степень, только если будет ОТКРЫТИЕ, прорыв в науке.

Тогда вопрос: почему за это не спросить по всей строгости с того, кто все эти годы раздавал эти звания, вроде же защищаются в академии? И почему этот человек теперь первый министр нашей страны?
Или я чего-то не допоняла?
Беларусь
Главбуся-Fil 22.04.2011 11:07:42
Не ту аббревиатуру используешь ( ППРБ).Последнее время в Сми пишут «тнп». Я сама долго не могла расшифровать- потом некто расписал : )
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 11:03:36
Это про то, что «учёному» Мясниковичу ППРБ поручил вчера нефти побольше найти.
***
А где найти ?
_________________

если очень долго копать, то можно дорыть до центра земли, там свернуть немного правее-левее-севернее-южнее и попасть на месторождение российской/арабской нефти и газа.
Кароч, плохо Мясникович старается. а еще академик (с)
Беларусь
-)) 22.04.2011 11:02:38
Да, не так субботник надо было проводить мясниковичу, с лопатой было бы лучше
Беларусь
Эд 22.04.2011 10:57:45
не внимательно слушали Послание. Выражение «Саудовцы» не я же придумал.
Цитата:
«Мне кажется, что нефть у нас все таки есть. А если есть нефть, то не может быть, чтобы не прорвало газом.

Ученого премьера мы взяли, академика. Он чувствует ответственность и будет посматривать, что у нас там делается под толщей земли.

Не может быть такого, чтобы человек искал и не нашел…

Надо серьезно посмотреть на наши недра…»
Беларусь
.нпт - Эду 22.04.2011 10:56:48
Я с книжного шкафа достал старую книжку, почитал, посмеялся..
Скобелев Э. Катастрофа: Роман. - Минск: Мастацкая лiт., 1984. - 349 с.
Вот ссылка электронная:
http://www.lib. ru/RUFANT/SKOBELEW_E/katastrofa.txt
Найди отрывок со слов:
«- Некоторые уверяют, ваше превосходительство, что у вас нет стратегии»

а книжке то 25 лет
Беларусь
Нефтушка 22.04.2011 10:54:10
А мы уже скважину к саудовским месторождениям бурим. Присосемся и будет на счастье. Вот газовикам не повезло, ну очень далеко месторождения газа :(
Беларусь
LS 22.04.2011 10:53:05
Грустная пятница некая

Для сегодняшней пятницы это нормально.Сегодня Великая Пятница, на вечерней службе, вынос плащеницы...
Короче , ваша душа в скорби, и это нормально.
Беларусь
Olga V 22.04.2011 10:48:55
Это про то, что «учёному» Мясниковичу ППРБ поручил вчера нефти побольше найти.
***
А где найти ? У нас или в братской Венесуэле ? Или ваще по всему миру разрешил шариться ?
Беларусь
Fil 22.04.2011 10:44:01
а мне не ясно =саудовцами= станем это про что?
____________________

Это про то, что «учёному» Мясниковичу ППРБ поручил вчера нефти побольше найти.
Беларусь
YYY 22.04.2011 10:38:26
Л 22.04.2011 10:37:36
_________
)))))
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 10:38:06
а мне не ясно =саудовцами= станем это про что?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru