...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 22.04.2011 10:35:21
кто знает отслеживает ли фонд и налагает штраф если платежку в картотеку вовремя не положили? нужна сегодня хотим в понедельник что бы с з/п расчитаться
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 13:57:40
так и планирую сделать- думала мало ли что поменялось вдруг фсзн как имнс с этого года
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 13:51:28
А вообще штрафы ФСЗН только при проверке
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 13:50:39
не понимаю, сделайте неотложку, а фсзн на картотеку положите, зарплату из неотложки оплатите, а ФСЗН в случае проверки не наложит на вас штраф, а только пеню посчитает во время сдачи отчета за 2 квартал
Беларусь
Фиалкус 22.04.2011 13:24:52
Если у вас численность до 100 чел - уплата поквартально, если нет - будет пеня... про штраф что-то не помню..
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:01:05
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru