...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Tаня 22.04.2011 11:29:57
У меня производство мебели... всякие кухонные шкафы...БО-1 выписываем когда принимаем деньги от физ. лица, т.к. нет кассового аппарата. 1-ый и 2-ой экземпляры оставляем у себя (1-ый к отчету кассира, 2-ой для учета реализации). Теперь вопрос: Отрывные талоны надо отрывать от 1-го и 2-го экзепляра квитанции и каким образом, т.е. там где авансовые платежи и там где окончательный расчет и куда эти отрывные талоны девать надо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru