| |
|
|
| |
|
|
цена в валюте
22.04.2011 11:35:53
|
 |
 |
Друзья! В связи с отменой Постановления 183 кто-нибудь согласовывает с покупателями цены на товар (услуги) в валюте?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.04.2011 12:24:10
|
 |
 |
А можно ли будет согласовывать по МЕЖбанковскому курсу?
Беларусь
|
 |
 |
Краля
22.04.2011 12:21:43
|
 |
 |
ну розница еще не перестроилась видно. И для них если товар в одном из перечней, то соответственно надбавки от цены производителя или импортера. Это так к слову.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
22.04.2011 12:17:12
|
 |
 |
Автор, согласовывают, и раньше согласовывали даже многие.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 12:11:32
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 11:59:29
|
 |
 |
тоже интересует:цены в валюте можно выставлять?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
22.04.2011 11:50:14
|
 |
 |
Ой пока нет, извините пожалуйста. Мы хотим создать прайс-лист на товар в валюте и нам кто будет делать предоплату будет перечислять по курсу НБ, ну а кому мы отдаем на реализацию, тоже будем выписывать по курсу НБ, сегодня, завтра, послезавтра на один вид будет разная цена, но все равно условно 20$.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 11:46:41
|
 |
 |
молодо-зелено, по-моему, тут другой вопрос
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
22.04.2011 11:45:17
|
 |
 |
Мы бы с удовольствием не согласовывали, но все гиперы требуют ________ в валюте?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
22.04.2011 11:41:35
|
 |
 |
Мы бы с удовольствием не согласовывали, но все гиперы требуют протокол согласования цены. Мы им предоставляем протокол, они неделю его обсуждают, потом либо подписывают, либо не подписывают. Думаю, что будут продолжать также делать и дальше. А может и в их головах что-то поменяется.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|