...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
nira 22.04.2011 11:43:59
Подскажите, необходимо ли применять поправочные коэффициенты, при расчете отпускных, если у работника изменились должность и оклад, тарифная ставка 1-го разряда на предприятии не менялась.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мама Кости 22.04.2011 13:58:21
если тар ставка не менялась, никаких коэффициентов не будет
гл 4 Постановления № 47 от 10.04.2000
Беларусь
nira 22.04.2011 12:54:59
Так вот в том и дело, что тарифная ставка 1-го разряда осталась неизменной
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:10:40
нет, меняются, если изменилась тарифная ставка 1 разряда
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru