| |
|
|
| |
|
|
10-ка
22.04.2011 12:19:16
|
 |
 |
на 10-ке завис не списанный материл за 2010г на суммму 1,6млн (по разным причинам)-что можно придумать?объекты закрыты,продать некому??
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
10-ка
25.04.2011 13:44:34
|
 |
 |
почему?
Беларусь
|
 |
 |
В.Ш. аудитор
25.04.2011 11:39:14
|
 |
 |
10-ка 25.04.2011 11:20:59
Если не хотите разбираться по существу, то знайте, что любые варианты подгонки, в вашем случае, шиты белыми нитками. Вам решать ...
Беларусь
|
 |
 |
10-ка
25.04.2011 11:20:59
|
 |
 |
завси из за того что где куплено больше чем надо был,где то присуствует недостача,где то недосписан по вине мола. А если списать часть на тек.ремонт офиса-ндс ведь не начисляется?составляю акт с подписями комиссиии?
Беларусь
|
 |
 |
Gala
25.04.2011 10:58:12
|
 |
 |
Попробуйте сделать из них строительные отходы, обрезки и т.п. Ведь реально линолиума пойдет гораздо больше чем площадь комнаты. (подбор рисунка) и т.п. И не всегда в допустимых нормах. Ну а дальше воспользуйтесь возможностью 2011 года- НДС с цены продажи, а не учетной. продайте сотруднику за 6 копеек в том числе НДС 1 копейка. Всё это инвентаризируете- уценяете комиссией по приказу. И всё будет ОК.
Беларусь
|
 |
 |
В.Ш. аудитор
25.04.2011 10:42:55
|
 |
 |
Завис как неликвид, который никто не купит, или же завис по причине недостачи. Это разные ситуации. Вначале рекомендую просмотреть С-29 на списание аналогичных материалов, опроцентованных в 2010г. Возможно причина в том, что данные материалы недосписаны. Ну, или же все это банальная недостача, тогда ищите кто ноги приделал ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 10:08:51
|
 |
 |
Спишите на тек. ремонт офиса
Беларусь
|
 |
 |
10-ка
22.04.2011 14:14:07
|
 |
 |
ндс придется начислить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 14:11:51
|
 |
 |
Работнику продайте...
Беларусь
|
 |
 |
10-ка
22.04.2011 14:10:59
|
 |
 |
материал строительный,как я оформлю ремонт объекта если объект закрыт в 2010году,кто мне подпишет? НА 92/2 С нач.НДС -не оченьто сумма 1,6млн,может еще что можно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 14:00:20
|
 |
 |
спишите на 92,2 в этом году и НДС оплатите, приложите документы о несписании в 2010
Беларусь
|
 |
 |
Ин
22.04.2011 13:18:23
|
 |
 |
Все зависит от токо, какой именно материал. Строительный?- оформите ремонт объекта по акту, списание на затраты.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|