| |
|
|
| |
|
|
ФМ
22.04.2011 12:22:29
|
 |
 |
нужен бухгалтер по зарплате. штат 160-230 человек в зависимости от времени года (сезонные работники), только повременка. клиент-банк (до 20 платежек в день, раз в неделю валютные). какая на такую работу адекватная зарплата может быть? соискателей просим отозваться))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Хороший бухгалтер
27.04.2011 14:11:38
|
 |
 |
Ой, а я работаю за 800 тысяч. Пожалейте меня :( Возьмите меня под крыло кто-нибудь...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:23:03
|
 |
 |
На таком предприятии главный получает 4-5млн. зАРПЛАТА СЛОЖНАЯ, постоянные приемы-увольнения.проконтролировать вряд ли легко.Чтобы ГБ спал спокойно, на зарплате и отчетах(а тут и статистика не абы какая) должен сидеть вменяемый человек. Меньше 1,8млн нельзя предлагать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:41:28
|
 |
 |
люди вы обарзели,за 2,4 млн простым бухом,а сколько главный должен получать 10?
Беларусь
|
 |
 |
И-я
27.04.2011 11:26:57
|
 |
 |
ФМ 22.04.2011 15:19:54 ну, тогда мы будем искать уважающего себя буха. для начала 650$. испытательный срок месяц. после -750 у.е.
обязателен опыт с валютными платежами. === Клиент-банк, в т.ч.валютные платежи, конверсия и т.д. расчет ЗП 150-200 чел., отчетность.
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
27.04.2011 11:15:20
|
 |
 |
2 ФМ Теперь у вас хорошее предложение с адекватной зарплатой. Я думаю, вы найдете достойного и опытного сотудника!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 9:08:37
|
 |
 |
160-230 человек - ЭТО НЕ МАЛОЕ ПРЕДПРиЯТиЕ-Должна быть зарплата не 1,5 млн
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 16:51:05
|
 |
 |
Может ли организация при проведении республиканского субботника вывести сотрудников на половину рабочего дня, и начислить зп за полдня (отработаное время)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 11:09:25
|
 |
 |
У меня опыт расчета ЗП 200 - 500 человек ( оклад, сделка, повременная), отчетность ФСЗН, клтент-банк, валютные платежи - тоже. Сменила бы работу за 2 400 000 на руки.
Беларусь
|
 |
 |
Нужна работа
26.04.2011 8:52:53
|
 |
 |
Уважаемый(ая) ФМ, на какой эл.адрес можно отправить резюме?
Беларусь
|
 |
 |
ФМ
22.04.2011 15:19:54
|
 |
 |
ну, тогда мы будем искать уважающего себя буха. для начала 650$. испытательный срок месяц. после -750 у.е.
обязателен опыт с валютными платежами.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:00:16
|
 |
 |
согласна с Лисой-Алисой, на меньшее только неуважающий себя бух пойдет
Беларусь
|
 |
 |
шучу
22.04.2011 14:55:13
|
 |
 |
мильен мильенов )
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Лиса
22.04.2011 14:54:26
|
 |
 |
650 -750 дол,это будет нормально
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 14:50:49
|
 |
 |
что за з/п в белках??? вы по новому курсу пересчитайте и кто после этого на такой объем за 2 млн пойдет?
Беларусь
|
 |
 |
ФМ
22.04.2011 14:26:48
|
 |
 |
сезонные рабочие набираются с мая по сентябрь включительно. человек 50 сезонных примерно...
Беларусь
|
 |
 |
ФМ
22.04.2011 14:15:37
|
 |
 |
Уручье
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 14:07:06
|
 |
 |
С нашими правителями скоро за миску супа работать будем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 12:45:06
|
 |
 |
а где офис? мне нужна работа.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 12:39:29
|
 |
 |
2млн
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 12:36:34
|
 |
 |
да зп не очнеь то упрощенная+ пу+статистика+ банк, а елси еще и кадры, не менее 1,8 млн, а где офис?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|