...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.04.2011 12:23:03
Выдали сотруднику аванс на хоз. расходы. В течении какого срока он должен предоставить документы для ав. отчета? Что делать, если не предоставил в срок?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 13:55:14
взять объяснительную с припиской «Прошу удержать из з/п, и сделать проводки з/п-касса
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 13:33:50
вынести вопрос на комиссию, а она уже должна постановить «удержать» из з/п
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:28:50
, если не отчитался удержать из зарплаты.
________
по-моему,нельзя просто так удержать
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:26:39
Должен отчитаться в 3-х дн. срок, если не отчитался удержать из зарплаты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru