| |
|
|
| |
|
|
УЕ
22.04.2011 12:34:31
|
 |
 |
а какой сейчас курс доллара неофициальный?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
22.04.2011 17:58:20
|
 |
 |
это вообще не опасно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 17:56:04
|
 |
 |
«Анонимно» 22.04.2011 17:50:56 Да, сейчас так делают. Идеальный вариант :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 17:50:56
|
 |
 |
так всё-таки как честному работяге сдать по 3700, а? --- через обменник. на полном серьезе в банк, вместе в кабинку, один сдает-другой покупает разница в курсе пару рублей, кассиру за проверку разница (3700-3100)*сумму валюты - подарок, необлагаемый. можно вперед продавцу принять, чтоб не обманул покупатель :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 17:47:08
|
 |
 |
так всё-таки как честному работяге сдать по 3700, а? ======= вам же дали номера теелфонов. Что уже не берут7
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.04.2011 17:36:28
|
 |
 |
так всё-таки как честному работяге сдать по 3700, а?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 16:18:39
|
 |
 |
в каком банке сдаете и в какое время? )) _________________ валютчики вас не пропустят ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 16:18:05
|
 |
 |
Я по 3115 сдаю в банке и все. *** ну вы даете :))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 16:17:00
|
 |
 |
И не страшно связываться? Я по 3115 сдаю в банке и все. *** в каком банке сдаете и в какое время? ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 16:12:53
|
 |
 |
Я по 3115 сдаю в банке и все. *** ну, совершенно неумная девушка.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
22.04.2011 16:09:54
|
 |
 |
И не страшно связываться? Я по 3115 сдаю в банке и все.
Беларусь
|
 |
 |
МТС 77-29-005
22.04.2011 16:07:40
|
 |
 |
Жду... _______________________ Готов по 3750!
Беларусь
|
 |
 |
Я
22.04.2011 15:54:04
|
 |
 |
ой телефон неправильно написал
надо 650-18-16
Беларусь
|
 |
 |
Я
22.04.2011 15:53:36
|
 |
 |
куплю по 3700 560 - 18 - 16
Беларусь
|
 |
 |
МТС 77-29-005
22.04.2011 15:51:33
|
 |
 |
Жду...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:38:12
|
 |
 |
«Анонимно» 22.04.2011 12:42:53 мне для растаможки нужно скинуть 900 дол. Какой курс реально можно зарядить? ( ну конечно смотреть надо по спросу) Ну если реально? ____________________________ Как с Вами связаться. Готова обсудить тел.МТС 77-29-005 . Буду рада и благодарна!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:36:48
|
 |
 |
по 3700 вчера покупала
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:31:42
|
 |
 |
«Анонимно» 22.04.2011 12:42:53- по 3600-3800max думаю найдутся желающие, больше вряд ли...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 12:44:41
|
 |
 |
а где посмотреть можно курс валют неофициальный?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 12:42:53
|
 |
 |
мне для растаможки нужно скинуть 900 дол. Какой курс реально можно зарядить? ( ну конечно смотреть надо по спросу) Ну если реально?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 12:39:56
|
 |
 |
5000
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|