| |
|
|
| |
|
|
командировка
22.04.2011 12:51:44
|
 |
 |
2 сотрудника были в командировке.У одного из них -корпоративная карточка.Расчет за авиабилеты и расходы по проживанию за ДВОИХ оплачены с этой карточки.Как он должен написать авансовый отчет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.04.2011 16:19:17
|
 |
 |
Делаете 2 авансовых отчета, отдельно по каждому сотруднику, по корпоративной карточке можно расчитываться не только владельцу, но и другим сотрудникам! Мы тоже так постапаем, проверыли в 2010, все ок
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 16:17:12
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 13:57:40
|
 |
 |
пожалуйста подскажите
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.04.2011 13:04:03
|
 |
 |
Делаете 2 авансовых отчета, отдельно по каждому сотруднику, по корпоративной карточке можно расчитываться не только владельцу, но и другим сотрудникам! _____________________ Где можно об этом почитать?Очень нужно,т.к.такие ситуации возможны и в будущем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 12:55:49
|
 |
 |
Делаете 2 авансовых отчета, отдельно по каждому сотруднику, по корпоративной карточке можно расчитываться не только владельцу, но и другим сотрудникам!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|