...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
командировка 22.04.2011 12:51:44
2 сотрудника были в командировке.У одного из них -корпоративная карточка.Расчет за авиабилеты и расходы по проживанию за ДВОИХ оплачены с этой карточки.Как он должен написать авансовый отчет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 16:19:17
Делаете 2 авансовых отчета, отдельно по каждому сотруднику, по корпоративной карточке можно расчитываться не только владельцу, но и другим сотрудникам!
Мы тоже так постапаем, проверыли в 2010, все ок
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 16:17:12
ап
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 13:57:40
пожалуйста подскажите
Беларусь
Автор 22.04.2011 13:04:03
Делаете 2 авансовых отчета, отдельно по каждому сотруднику, по корпоративной карточке можно расчитываться не только владельцу, но и другим сотрудникам!
_____________________
Где можно об этом почитать?Очень нужно,т.к.такие ситуации возможны и в будущем.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:55:49
Делаете 2 авансовых отчета, отдельно по каждому сотруднику, по корпоративной карточке можно расчитываться не только владельцу, но и другим сотрудникам!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru