...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Карточки 22.04.2011 13:30:34
Поставили платежный терминал для приема платежей по банковским карточкам. Подскажите пожалуйста
1. Надо ли пробивать отдельно по кассе чеки на сумму покупки по карточке?
2. Как вести книгу кассира-операциониста?
3. Надо ли вести отдельную книгу на этот терминал?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 22.04.2011 14:00:23
Спасибо, Дарик!
Беларусь
Дарик 22.04.2011 13:46:44
1. Чеки на сумму покупки по кассе вы пробиваете по кассе на клавишу безнал.
2. В книга кассира-операциониста заполняете как обычно,а потом строкой ниже в графе Выручка за день пишете - БПК и сумму.
3. Отдельную книгу вести не надо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru