...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.04.2011 14:20:12
извините, не по теме
на сайте «Комитет строительства и инвестиций Мингорисполкома» есть инфа по квартирам, меня интересует, кто такой НЕНУЖДАЮЩИЙСЯ, как этот ненуждающийся может приобрести квартиру?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.04.2011 12:50:05
сегодня надо только с паспортом подойти в одно окно в свой исполком
Беларусь
"Анонимно" 23.04.2011 15:35:22
чтоб попасть в очередь нуждающихся надо по месту регистрации в исполком занести пакет документов. у меня это были заявление по форме, справка бти об отсутствии недвижимости у каждого члена семьи, справка о составе семьи, а потом носили справку о доходах каждого члена семьи, чтоб поставили на очередь на льготный кредит
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 16:25:47
нуждающиеся, ау!?
как попасть в очередь нуждающихся в Горисполкоме?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:40:38
«Анонимно» 22.04.2011 15:29:30

так звоню целый день, никто не берет трубку
_____________________________
Дааа, уж комитет при Мингорисполкоме....
портфель, шляпа на работе )))
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:29:30
так звоню целый день, никто не берет трубку
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:28:21
при нехватке квадратов в квартире, ставят на очередь как нуждающая
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:15:50
Так позвоните туда и расскажите и нам ))
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:09:50
только нуждающиеся все знают?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru