...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кира 22.04.2011 14:37:51
Что будет с валютой? Как поехать отдохнуть.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
S* 06.05.2011 14:31:10
А зонтики и шезлонги у отеля бесплатные были, но на пляже платные. Там просто можно купить в магазинчиках и зонтик и вместо шезлонга циновку.По 3-5 лев все стоило.
Беларусь
S* 06.05.2011 14:21:43
я в Болгарии была в сентябре 2009 года. В Солнечном береге. Отель «Палас». Почти пляж под балконом. Здорово.
Так как был почти конец сезона, то цены на товары были просто смешные - серебром затарилась просто под завязку :)
Вообще стоит посидеть на форумах - и узнать особенности места, куда ехать собираешься. так сказать - «проторенными тропами..» - я так узнала о паре интересных ресторанчиков. Там есть и оптовые магазины - типа нашего Евроопта - главное знать где они есть. Спиртное, продукты вообще раза в полтора-2 дешевле, чем в обычных магазинах.
И Несебр рядом - автобус обычный за 1 лев часто ездил.
Беларусь
Маня 06.05.2011 13:35:32
Может кто из бухбаевцев знает такое местечко в Болгарии, например, небольшой курортный поселок, где не шумно, и немного отелей, без городской суеты!
______________
ну я знаю. Южнее Созополя, Китен называется. Это почти на границе с Грецией. Но уточните актуальную инфу, я была там достаточно давно.
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:34:59
Я платила в Евро, евро на отпуск куплены после прошлого отпуска, по 3700.
Беларусь
СовсемГрусАноним 06.05.2011 13:31:11
Может кто из бухбаевцев знает такое местечко в Болгарии, например, небольшой курортный поселок, где не шумно, и немного отелей, без городской суеты!
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:28:27
А евро считают по семь тысяч белок...
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:12:21
Агентство БиТур.
Беларусь
Удачливая Любовница 06.05.2011 13:09:50
Что «где»?
__________________________

:) Купили путевку ГДЕ? ))) Мне тоже интересно.
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:06:22
___________________________
ГДЕ, и я хочу на 21 день...
===
Что «где»?
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 12:57:47
«Анонимно» 06.05.2011 12:50:01
___________________________
ГДЕ, и я хочу на 21 день...
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 12:50:01
«Анонимно» 27.04.2011 10:18:01
А у нас нет путевок в Болгарию по 300 евро..-все дороже. Как вы ездили?
==
Не правда, есть такие потевки, купила в Созополь на 21 день, проживание с перелетом 405 Евро.
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 12:38:30
И я никуда не ездила, а теперь врядли смогу...
Беларусь
СовсемГрусАноним 06.05.2011 11:56:29
И я не была в Болгария!
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 11:47:32
Ни была в Болгарии. С Турцией ее по сервису можно сравнивать?
Беларусь
СовсемГрусАноним 06.05.2011 11:41:06
Подниму тепленький топик! А кто был в Болгарии на Святом Власе?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 10:18:49
Были в прошлом году в Болгарии. курорт Солнечный берег.Недалеко от Несебра, но более молодежный и дорогой. Отель 1-ая береговая, номер со сказочным видом на море- 23 евро с человека в сутки с завтраком. Все что дальше первой береговой цены на отели на порядок дешевле. А в Несебре цены еще ниже- это точно.
_________
Может скажите названи отеля и от какой турфирмы ездили и как там море чистое?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 10:18:01
А у нас нет путевок в Болгарию по 300 евро..-все дороже. Как вы ездили?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 10:02:54
Были в прошлом году в Болгарии. курорт Солнечный берег.Недалеко от Несебра, но более молодежный и дорогой. Отель 1-ая береговая, номер со сказочным видом на море- 23 евро с человека в сутки с завтраком. Все что дальше первой береговой цены на отели на порядок дешевле. А в Несебре цены еще ниже- это точно.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 9:59:13
я думаю за человека...
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 9:46:21
5 евро в сутки - это за 1 человека? Или за апартаменты?:))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-76

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru