| |
|
|
| |
|
|
Кира
22.04.2011 14:37:51
|
 |
 |
Что будет с валютой? Как поехать отдохнуть.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
S*
06.05.2011 14:31:10
|
 |
 |
А зонтики и шезлонги у отеля бесплатные были, но на пляже платные. Там просто можно купить в магазинчиках и зонтик и вместо шезлонга циновку.По 3-5 лев все стоило.
Беларусь
|
 |
 |
S*
06.05.2011 14:21:43
|
 |
 |
я в Болгарии была в сентябре 2009 года. В Солнечном береге. Отель «Палас». Почти пляж под балконом. Здорово. Так как был почти конец сезона, то цены на товары были просто смешные - серебром затарилась просто под завязку :) Вообще стоит посидеть на форумах - и узнать особенности места, куда ехать собираешься. так сказать - «проторенными тропами..» - я так узнала о паре интересных ресторанчиков. Там есть и оптовые магазины - типа нашего Евроопта - главное знать где они есть. Спиртное, продукты вообще раза в полтора-2 дешевле, чем в обычных магазинах. И Несебр рядом - автобус обычный за 1 лев часто ездил.
Беларусь
|
 |
 |
Маня
06.05.2011 13:35:32
|
 |
 |
Может кто из бухбаевцев знает такое местечко в Болгарии, например, небольшой курортный поселок, где не шумно, и немного отелей, без городской суеты! ______________ ну я знаю. Южнее Созополя, Китен называется. Это почти на границе с Грецией. Но уточните актуальную инфу, я была там достаточно давно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:34:59
|
 |
 |
Я платила в Евро, евро на отпуск куплены после прошлого отпуска, по 3700.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрусАноним
06.05.2011 13:31:11
|
 |
 |
Может кто из бухбаевцев знает такое местечко в Болгарии, например, небольшой курортный поселок, где не шумно, и немного отелей, без городской суеты!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:28:27
|
 |
 |
А евро считают по семь тысяч белок...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:12:21
|
 |
 |
Агентство БиТур.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
06.05.2011 13:09:50
|
 |
 |
Что «где»? __________________________
:) Купили путевку ГДЕ? ))) Мне тоже интересно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:06:22
|
 |
 |
___________________________ ГДЕ, и я хочу на 21 день... === Что «где»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 12:57:47
|
 |
 |
«Анонимно» 06.05.2011 12:50:01 ___________________________ ГДЕ, и я хочу на 21 день...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 12:50:01
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 10:18:01 А у нас нет путевок в Болгарию по 300 евро..-все дороже. Как вы ездили? == Не правда, есть такие потевки, купила в Созополь на 21 день, проживание с перелетом 405 Евро.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 12:38:30
|
 |
 |
И я никуда не ездила, а теперь врядли смогу...
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрусАноним
06.05.2011 11:56:29
|
 |
 |
И я не была в Болгария!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 11:47:32
|
 |
 |
Ни была в Болгарии. С Турцией ее по сервису можно сравнивать?
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрусАноним
06.05.2011 11:41:06
|
 |
 |
Подниму тепленький топик! А кто был в Болгарии на Святом Власе?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 10:18:49
|
 |
 |
Были в прошлом году в Болгарии. курорт Солнечный берег.Недалеко от Несебра, но более молодежный и дорогой. Отель 1-ая береговая, номер со сказочным видом на море- 23 евро с человека в сутки с завтраком. Все что дальше первой береговой цены на отели на порядок дешевле. А в Несебре цены еще ниже- это точно. _________ Может скажите названи отеля и от какой турфирмы ездили и как там море чистое?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 10:18:01
|
 |
 |
А у нас нет путевок в Болгарию по 300 евро..-все дороже. Как вы ездили?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 10:02:54
|
 |
 |
Были в прошлом году в Болгарии. курорт Солнечный берег.Недалеко от Несебра, но более молодежный и дорогой. Отель 1-ая береговая, номер со сказочным видом на море- 23 евро с человека в сутки с завтраком. Все что дальше первой береговой цены на отели на порядок дешевле. А в Несебре цены еще ниже- это точно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 9:59:13
|
 |
 |
я думаю за человека...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 9:46:21
|
 |
 |
5 евро в сутки - это за 1 человека? Или за апартаменты?:))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-76
|
|
| |
|
|