...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Задолбали все ии всё 22.04.2011 14:44:06
ВОПРОС: кто работает с нерезами по договорам комиссии? как проводить сделку в учете? ввезли товар, часть из РФ на 47 млн, часть из др.стран 312 млн. уплатили ндс РФ 9 млн., таможенный ндс 66 млн., пошлина 16 млн. Реализовали товар бел.покупателю за 491 млн, в т.ч. ндс 82 млн. по договору комисси с нерезом, он нам не возмещает никаких затрат по реализации, комис.вознаграждение составляет по договору 10% от стоимости проданного товара, а в спецификации указаны конкретные размеры вознаграждения 10 тыс.$, к перечислению комитенту 93 тыс. $. кроме этого, в договоре написано, что комиссионер может продать товар дороже и при этом доп.выгода остается комиссионеру, что мы и сделали. сумма накладной на отгрузку покупателю комис.товара 491 млн., в т.ч.ндс 82 млн. Мы работаем на упрощенке 6% с ндс. какая сумма будет являтся нашей выручкой в данной сделке, как рассчитать ндс к уплате, что взять к вычету?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru