...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.04.2011 14:53:14
Кто в последнее время ездил на Украину (интересует Чернигов)? Реально ли снять деньги (США)с карточки в банкомате? Технобанк обещает, что 100 в неделю можно. Вообще, есть ли там банкоматы и терминалы в магазине?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 15:18:18
этим способом надо было спасать 2 недели назад. Когда за один день люди все меняли на долл.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:16:39
ну а что ? надо ж белки спасать..)))
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:15:24
нет , мне интересно вот что : у меня на депозите в Беларусьбанке в РБ , к примеру , 10 млн.белок.
Как из завести на карточку эти 10 млн. и сколько у.е. из этого получится с учетом всех комиссий ?
--------
Вы там жить будете и по 50 баксов каждый день снимать?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:12:00
нет , мне интересно вот что : у меня на депозите в Беларусьбанке в РБ , к примеру , 10 млн.белок.
Как из завести на карточку эти 10 млн. и сколько у.е. из этого получится с учетом всех комиссий ?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 14:59:37
в банке сказали, на сайте viza курс гривны смотреть
Беларусь
Автор to E 22.04.2011 14:58:49
Снимали гривны и меняли на доллары
______________________
лучше так делать, или сразу доллары снимать?
Если на рынке были, там цены в долларах или грувнах?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 14:57:31
а комиссия ? По чем реально доллар выходит ?
Беларусь
Ё 22.04.2011 14:55:41
а Питере можно снять ?
Беларусь
Е 22.04.2011 14:54:36
Банкоматы и терминалы есть.Снимали гривны и меняли на доллары
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru