...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Просто бух 22.04.2011 15:04:15
Помогите, у нас шесть коффейных автоматов, каждый день выписывая ПКО думаю, а может не шесть надо выписывать, а один? Против гл. буха не иду, но думаю, что и он не все знает? У меня и так текучки хватает.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 17:50:22
Валю все на директора - пишу торговая выручка
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 17:48:52
«Анонимно» 22.04.2011 17:45:18
_____________

А что у Вас один и тот же человек стоит за кассой. Как вы заполняете ПКО?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 17:45:18
а зачем оформлять по каждому отдельному автомату?У нас три кассы,но приходник выписываю один
Беларусь
Yo 22.04.2011 16:43:06
Видимо рано вам еще против главбуха идти )))
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:59:41
Выписывая ПКО, вы приходуете выручку, если будете делать 1 ПКО, то не будет видно сколько выручки по каждому автомату в отдельности!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru