...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юська 22.04.2011 15:36:45
Предприятие хочет продать 2 автомобиля б/у (еле живые уже) физ.лицам, не работникам предприяитя. Есть ли здесь засада?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 15:49:28
Да ёксель-моксель, отменили ж лицензии и на розницу (кроме алкоголя и табака)!
Беларусь
Юська 22.04.2011 15:48:29
И не имеет значения, что это люди посторонние?
Беларусь
SW 22.04.2011 15:47:20
при реализации ОС б/у лицензия не требуется. Продавайте
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:45:24
Что-то на розницу смахивает. И нужна ли тут лицензия?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru