| |
|
|
| |
|
|
ну просто так
22.04.2011 18:05:52
|
 |
 |
С приближающейся Вас Пасхой православные и католики. Ждем и надеемся, Христос воскреснет. Пеките куличи, красьте яйца, готовьтесь к разговению. Здоровья Вам и благополучия.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
LS
25.04.2011 8:58:30
|
 |
 |
Поздравляю всех со Светлым праздником.Здоровья, мира и благополочия
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 8:25:03
|
 |
 |
А греки с армянами (священники)опять подрались в Иерусалиме за «благодатный» огонь - чуть разняла израильская полиция ...Вот вам и праздник Мира!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
24.04.2011 17:48:43
|
 |
 |
МОХ 23.04.2011 11:08:57 === Димыч, мы, атеисты - уважаем все конфессии :)
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
23.04.2011 21:24:17
|
 |
 |
Всех верующих поздравляю! Боюсь, я тут в одной компании с тем, кто объявил себя православным атеистом : )
Беларусь
|
 |
 |
Mey
23.04.2011 17:19:59
|
 |
 |
Православный атеист - это как верующий неверец ))) Слова-антагонисты, противоречат друг другу )
Беларусь
|
 |
 |
AZ
23.04.2011 17:13:46
|
 |
 |
Сегодня в 21-30 в Минск-2 привезут из ХГГ благодатный огонь. Берите лампадки, подъезжайте в аэропорт и у Вас дома во время Светлого Праздника будет Благодатный огонь из Иерусалима.
Беларусь
|
 |
 |
Вареник
23.04.2011 14:32:01
|
 |
 |
МОХ 23.04.2011 11:08:57 интересно...а провославне атеисты - отмеачют ? ------------------------------------------------------------------- У меня соседи отмечают все праздники. Выборы, День взятия Бастилии, день Рождения Патриса Лумумбу, Пасху, пятницу, пропитие последней ТМЦ в квартире, первый снег, второй снег и последующие, а также восхождение и закат солнца.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.04.2011 12:38:23
|
 |
 |
http://www.all-pages.com/photoreports/1/19/47/153/27.html добра и доброты!
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
23.04.2011 11:08:57
|
 |
 |
интересно...а провославне атеисты - отмеачют ? есть же и такие.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
23.04.2011 11:06:44
|
 |
 |
С Пасхой!
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
23.04.2011 9:27:48
|
 |
 |
Дай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго, хорошего, вкусного , светлого, , радостного и уютного!!! Пусть Вам будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем! Будьте всегда: сытыми , румяными, довольными и любимыми. Счастья Вам Настоящего! Христос воскрес!
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
22.04.2011 22:38:59
|
 |
 |
Очень люблю этот праздник с детства
Беларусь
|
 |
 |
ММ
22.04.2011 21:59:24
|
 |
 |
Почему-то последнии годы этот фильм не показывают по ТВ. (?) «Страсти Христовы» М. Гибсона как и для многих стал откровением, и для меня остается фильмом фильмов на эту тему. Как бы время не текло люди ВСЕ такие же и ничего не меняется под Луной вот уже 2 тысячи лет. Как не печально...
Беларусь
|
 |
 |
Зубик
22.04.2011 21:25:35
|
 |
 |
Также присоединяюсь к добрым пожеланиям! Давайте будем добрее и терпимее друг к дружкам!!! Пусть у нас все будет хорошо!!!
Беларусь
|
 |
 |
Дед пихто
22.04.2011 18:25:36
|
 |
 |
Присоединяюсь! С наступающим праздником Пасхи! Здоровья Вам, достатка и удачи.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|