Всем доброй ночи!Хочу с вами посоветоваться, вернее спросить (для сравнения): сколько получает главный бухгалтер небольшой фирмы-импортера (штат 2 человека, примерно 15-20 накладных в месяц, по отгрузке)???
400 тыс. только я их посещаю 2 раза в месяц - это без первички. + они у мя умнички за год ни одной накладной не испортили, поэтому все легко и ненапряжно
Беларусь
"Анонимно"25.04.2011 10:39:03
сейчас основная масса небольших фирм импортеров уходит в неоплачиваемый отпуск на неопределенный срок :) Не повод работать за чашку риса....
Беларусь
"Анонимно"25.04.2011 10:32:39
сейчас основная масса небольших фирм импортеров уходит в неоплачиваемый отпуск на неопределенный срок :)
Беларусь
"Анонимно"25.04.2011 9:51:55
500
Беларусь
"Анонимно"25.04.2011 9:43:10
500 у.е.
Беларусь
апосля25.04.2011 9:37:23
мельчает наш брат, конечно а что делать...
Беларусь
"Анонимно"25.04.2011 8:23:19
Совсем ох....ли На штраф хоть накопите с такими «заработками»?
Беларусь
студентка24.04.2011 20:21:45
я за 350 000 (за каждое предприятие) веду две подобные фирмы. пока разберутся, что я еще не совсем мастер - хоть опыта поднакаплю.
Беларусь
"Анонимно"24.04.2011 18:59:26
Если 2 раза в неделю, то 250 У.Е. Это без первички.