Подскажите пожалуйста!Организация (ночной клуб)заключило договор с предприятием на оказание транспортных услуг -для сотрудников предприятия так как уезжают сотрудники домой ночью. Как правильно провести оказание этих услуг по бухгалтерии и по налогообложению?