Подскажите пож-та,если ИП выручку вписал в ПКО задним числом(т.е. ПКО купил 15-го числа , а ПКО написаны с 10-го числа)какой штраф за нарушение может быть?
у меня была проверка, выручка за март -апрель была вписана в ПКО, которые я купил только в мае! Вот так получилось! Дали 20 базовых, не открутился никак!
Беларусь
"Анонимно"25.04.2011 9:16:46
не парьтесь. кто сверять будет. да и что лучше не оформлять что ли. конечно оформите да и подшейте.
Беларусь
молодо-зелено25.04.2011 9:09:18
По-моему ничего страшного, мы тоже так делали, да и многие так делают, проверки не обращали на это внимание.