...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розница 25.04.2011 9:30:21
заполняем регистры бух учета поступлений и расходования наличных денег в кассе с помощью книг, копирок и т.д.
Вопрос: нумерацию в каждой книге делать с 1, а вести ее до конца? не важно что месяца будут перескакивать с книги на книгу? у кого как?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Розница. 26.04.2011 15:48:04
да спасибо. я так и прикинула.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 15:36:38
Нумерация с начала КНИГИ, которая указывается и и на последнем листе «Пронумеровано и прошнуровано столько то листов»....на новый месяц новую не завожу
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru