заполняем регистры бух учета поступлений и расходования наличных денег в кассе с помощью книг, копирок и т.д. Вопрос: нумерацию в каждой книге делать с 1, а вести ее до конца? не важно что месяца будут перескакивать с книги на книгу? у кого как?
Нумерация с начала КНИГИ, которая указывается и и на последнем листе «Пронумеровано и прошнуровано столько то листов»....на новый месяц новую не завожу