А я второй год не делаю КП и счастлива безмерно:))) ----------------- А как Вы закрываете 18 счёт по контрагентам? Я из-за этого веду и проблем не вижу...
Беларусь
"Анонимно"25.04.2011 10:38:31
а по оплате ведь тоже можно не делать ?
Беларусь
Хильда25.04.2011 10:36:19
А я второй год не делаю КП и счастлива безмерно:)))