...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маша 25.04.2011 10:29:28
Подскажите, если НДС квартальный, то и книгу покупок делать поквартально? Кто как делает? Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.04.2011 10:50:12
Хильда 25.04.2011 10:36:19

А я второй год не делаю КП и счастлива безмерно:)))
-----------------
А как Вы закрываете 18 счёт по контрагентам? Я из-за этого веду и проблем не вижу...
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 10:38:31
а по оплате ведь тоже можно не делать ?
Беларусь
Хильда 25.04.2011 10:36:19
А я второй год не делаю КП и счастлива безмерно:)))
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 10:34:25
ежемесячно
Беларусь
YYY 25.04.2011 10:32:54
я книгу покупок делаю ежемесячно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru