...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
IP 25.04.2011 10:45:59
ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА:
Заказали витрину. В ТТН записано-шкаф-витрина? По стоимости- основное средство.
Витрины относятся к коду 2 сооружения 20372 , да еще и облагаются налогом на недвижимость.Как найти способ отнести этот шкаф-витрину к инвентарю?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бухкрафт 25.04.2011 13:07:29
Естественно 4734 или еще что то. А то как то пошиковали- шкафчик сооружением обозвать. ИМХО
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 12:46:08
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ. СТЕКЛЯННАЯ ВИТРИНА В АПТЕКУ, МНЕ УЖ ГОВОРЯТ ПРОВОДИТЬ ПО КОДУ 4734 «ШКАФЫ МЕДИЦИНСКИЕ». ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 12:40:47
поговорите с производителем или продавцом, возможно вам название изменят на шкаф со стеклянными дверцами и будет просто мебель
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 12:34:19
А что это за витрина , Магазин?:
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 11:03:05
ни как. не надо обманывать государство
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru