| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
25.04.2011 11:19:05
|
 |
 |
За 2009 год юрлицом получена прибыль в размере 10 млн., за 2010 года получен убыток 100 млн. Можно ли распределить прибыль 2009 года на дивиденды, или ее обязательно нужно направить на покрытие убытка 2009 года?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
25.04.2011 12:04:11
|
 |
 |
«Анонимно» 25.04.2011 11:45:25 Чего не распределяли в марте 2010 года? ________________________ это Вы у учредителей спросите:)*********************
Зачем мне спрашивать, это вы у них спросите, чего они спали весь 2010 год, а теперь спохватились.
убытки скушали всю вашу прибыль ______________________ т. е. даже без решения учредителей типа «направить нераспределенную прибыль 2009 года на погашение убытка 2010 года», убыток 2010 года «автоматом» покрывается прибылью 2009?***********************
Прибыль 2009 автоматом покрывается убытком 2010 года.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 11:45:25
|
 |
 |
Чего не распределяли в марте 2010 года? ________________________ это Вы у учредителей спросите:)
убытки скушали всю вашу прибыль ______________________ т. е. даже без решения учредителей типа «направить нераспределенную прибыль 2009 года на погашение убытка 2010 года», убыток 2010 года «автоматом» покрывается прибылью 2009?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
25.04.2011 11:22:09
|
 |
 |
Так вы должны были этих 10 млн. распределить в 2010 году, а теперь у вас ее нет, убытки скушали всю вашу прибыль, теперь у вас общий убыток 90 млн. Чего не распределяли в марте 2010 года?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|