| |
|
|
| |
|
|
Ольга
25.04.2011 11:48:29
|
 |
 |
По какому курсу сейчас можно реально продать доллары, просто так получилось, что муж работает в России и з/плату получает в у.е., совсем нет белоруских денег.....
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ника_А
25.04.2011 13:39:45
|
 |
 |
3800-4100 в зависимости от суммы и это серый рынок с соот-щими возможными последствиями
Главбуся, пусть ваша знакомая укажет более точные координаты :) Что то она напутала
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 13:32:03
|
 |
 |
Или возле банка?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
25.04.2011 13:30:44
|
 |
 |
Моя приятельница божится, что сдала официально в Минске в Внешэкономбанке 100 долларов по 5060 : (
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 12:58:45
|
 |
 |
В Гродно по 4000 сдаём
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
25.04.2011 12:52:12
|
 |
 |
сдавайте по 5000 и не меньше, у нас в бресте на рынке по 5000, а в банках никто не продает *** Предлагаю не дезориентировать людей. Неужели вы или ваши знакомые сдали в Бресте доллар по 5000 ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 12:45:56
|
 |
 |
сдавайте по 5000 и не меньше, у нас в бресте на рынке по 5000, а в банках никто не продает
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
25.04.2011 12:37:06
|
 |
 |
Знакомый сегодня сдал по 4000.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 12:20:52
|
 |
 |
3700 рыночный курс. я имею в виду в прямом смысле рыночный) знакомые сдают на рынке шмоточникам-челнокам именно по такому курсу. --- да, на сегодня так так что можно паралельно с безнальной валютой в Бухбаевской ветке, держать наплаву эту с курсом обмена налика.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 12:15:53
|
 |
 |
А я слышала, что сейчас есть спец сайт где люди договариваются встретиться в обменниках и поменять доллары по какому-то определенному курсу, а разницу потом компенсировать. --- Можно и здесь договариваться. :) меняться конечно же надежнее через обменник, там маржа не большая стоит того что бы кассир проверил подлинность валюты а разница между курсом обменника и договорным - напрямую как подарок.
Беларусь
|
 |
 |
:) - Лиша
25.04.2011 12:13:01
|
 |
 |
Да сайт называется prokopovi . ch
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 12:08:40
|
 |
 |
«Анонимно» 25.04.2011 12:02:44 На вокзале в Моске меняют по 8000 рб за 1 у.е ---------------- Враньё!!!
Беларусь
|
 |
 |
Лиша
25.04.2011 12:07:40
|
 |
 |
А я слышала, что сейчас есть спец сайт где люди договариваются встретиться в обменниках и поменять доллары по какому-то определенному курсу, а разницу потом компенсировать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 12:02:44
|
 |
 |
На вокзале в Моске меняют по 8000 рб за 1 у.е
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 12:01:46
|
 |
 |
Пусть он в РФ попробует обменять!!!
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
25.04.2011 11:58:16
|
 |
 |
Я боюсь продавать сразу такую большую сумму, неизвестно что будет дальше, пока чтоб хоть на поесть хватило, а желающих купить уйма, просто как-то хочется, как говориться и «нашим и вашим».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 11:57:35
|
 |
 |
4100
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 11:55:07
|
 |
 |
3700 рыночный курс. я имею в виду в прямом смысле рыночный) знакомые сдают на рынке шмоточникам-челнокам именно по такому курсу.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
25.04.2011 11:52:47
|
 |
 |
У меня есть люди с большой зарплатой в белорусских рублях. Давайте наладим постоянные связи :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 11:49:49
|
 |
 |
3100 в банке :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 11:49:39
|
 |
 |
Ольга,мне срочно нужно 1200$.По какому курсу хотите поменять?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|