| |
|
|
| |
|
|
Ляляся
25.04.2011 12:01:38
|
 |
 |
Вопрос много раз обсуждался, но все таки... Как культурно отправить подальше работников обслуживающего банка, требующих при выплате з/п за 1 пол. месяца микропредприятием предоставлять платежки на з/п налоги?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.04.2011 16:16:55
|
 |
 |
Не знаю, у меня ВСЕ банки берут СПРАВКУ об отсутствии обязательств с НАШИМИ подписями и печатями. Попробуйте, и попросите ПИСЬМЕННО написать ЧТО им надо. У банков нет КОНТРОЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ по вашим налоговым платежам.Это не валюта. Они просто должны исполнять ваши поручения...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.04.2011 16:06:35
|
 |
 |
Кстати, подоходный, согл. НК, тоже не надо. Воюю
Беларусь
|
 |
 |
Gala
25.04.2011 15:34:06
|
 |
 |
Какие налоги?! Тока подоходный! Наш Белинвест №536 всё пропускает.
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
25.04.2011 14:16:35
|
 |
 |
Речь идет об авансовых платежах, когда сам налог еще не начислен. Так и в платежках пишите. Потом меньше заплатите.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
25.04.2011 14:15:33
|
 |
 |
Письмо банк устроивает в том случае, если на этом письме есть есть печать и подписи ФСЗН и Белгосстраха об отсутствии задолженности по взносам. Во всех других случаях, котегоричное «нет». У нас такая же ситуация, так я платежки печатаю с суммами по взносам по-мининуму.
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
25.04.2011 13:42:24
|
 |
 |
Не имеют право на это. Подсуньте под нос им законодательство об уплате взносов в фонд и в белгосстрах
Беларусь
|
 |
 |
Ляляся
25.04.2011 12:32:03
|
 |
 |
Письмо банк не устраивает. Давайте платежки, а абзац
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 12:23:32
|
 |
 |
А чего вы от них хотите кали они выполняют инструкцию? Либо платите хоть по рубли либо прилагаете письмо об отсутствии обязательств. Иного не дано)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 12:08:16
|
 |
 |
Носите письмо,что обязанность по уплате налогов отсутствует
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|