...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Леон 25.04.2011 14:09:12
При передаче ОС филиалу на выделенный баланс Консультант Плюс рекомендует проводки:
Дт 79 - Кт 01
Дт 79 - Кт 18.1
Вопрос, а что делать со счетом 02? И как закрыть 18.1 с краснотой?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.04.2011 17:29:31
В пределах одного юрлица вычеты по НДС можно не передавать(у нас это запимано в учетной)и наверное в НК,почитайте про вычеты.Проводки Дт.79 Кт.01 и на сумму износа Дт 02 Кт.79.
Беларусь
ЛЕОН 25.04.2011 15:47:22
Неужели никто не знает???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru