...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.04.2011 14:53:15
Работник не предоставил авансовый отчет в течение 3 рабочих дней по выданным сумма под отчет и не вернул деньги, что делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.04.2011 15:57:18
На основании чего Вы выдали работнику такую сумму?
Приказа? Устного распоряжения дирика?
------Еще раз спрашиваю на основании чего выданы деньги?Объясните дирику что лучше работнику вернуть чем платить подоходный налог и все прочие налоги за пользование денюжкой.Варианты возврата: договор-займа.Доходом командировочный презнаются с 31 дня пользования от последнего дня для возврата.Если были б/листы, срок (30 дней) продлевается.По новой инструкции уточните сроки.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 15:41:22
т.е., если ЗП 1 млн, то вы ему выдали 10?
Беларусь
.... 25.04.2011 15:40:38
Наука на будущее, все авансы на командировки и хознужды выдавать только по письменному распоряжению директора, типа приказа. Я писала докладные, так и так выдан был аванс в таком-то размере, авансовый отчет не предоставлен в срок, сумма будет удержана из ЗП - это у нас в положении по оплате труда забито.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 15:18:47
На основании чего Вы выдали работнику такую сумму?
Приказа? Устного распоряжения дирика?Каким образом выдана - перечисление нп карточку или наличка?
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 15:14:48
Если человек не отчитался вовремя ( и не собирается отчитываться) выданные подотчет суммы включаются в доход и облагаются всеми з/платными налогами.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 15:13:13
«Анонимно» 25.04.2011 15:05:46

А если сумма превышает начисленную зарплату в 10 раз?
***
Удержать 10 раз:)))
_________________
анекдот:
- Сарочка! Какая у вас красивая шуба! Сколько вы за нее дали?
- Два.
- что два?
- Два раза.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 15:08:30
Каждый месяц в размере 100%? А налоговики не расценят это как доход работника? И что подоходный с этого дохода будет уплачен полностью только по истечении 10 месяцев, когда произойдет последнее 10-ое удержание?
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 15:05:46
А если сумма превышает начисленную зарплату в 10 раз?
***
Удержать 10 раз:)))
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 14:59:43
А если сумма превышает начисленную зарплату в 10 раз?
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 14:58:44
Что за паника? Удержите из зарплаты.
Беларусь
молодо-зелено 25.04.2011 14:55:58
Удержать с ЗП.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru