...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Катя 25.04.2011 15:55:31
Скажите, если налог на прибыль годовой, НДС квартальный- налоговые регистры делать помесячно? Как вы делаете? Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
АНМИ 26.04.2011 9:50:05
Olga V 25.04.2011 20:43:44
Согласна
Беларусь
Olga V 25.04.2011 20:43:44
Буду делать помесячно, учет же помсячный.
***
Бухгалтерский учет помесячный, но налоговый период по налогу на прибыль - год, а регистры - это налоговый учет.
Беларусь
Катя 25.04.2011 17:13:47
Буду делать помесячно, учет же помсячный.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 16:54:52
а я- помесячно.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 16:25:11
Я делаю поквартально, как и делала
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 16:16:00
ааа!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru