 |
Подскажите,может кто-нибудь в курсе.В подъезде 9 этажного дома загорелся подвал.Мой находился рядом с горевшим.Пожарники выломали двери(убедится ,что не горит наш) да и огнем повредило дверь и от большой температуры многое поплавилось внутри.Ни дверь ни коробка ремонту не подлежит.Можно ли как-нибудь через домоуправление поставить дверь в подвал или нужно своими силами?Спасибо,если кто ответит
Беларусь
|
 |