| |
|
|
| |
|
|
молодо-зелено
25.04.2011 16:07:45
|
 |
 |
Все наши белорусские учреждения образования есть в перечне, чтобы можно было предоставлять социальный вычет по ПН когда получают первое высшее образование?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
LS
25.04.2011 16:57:27
|
 |
 |
Про комменты.Есть только один, НК ст 165
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
25.04.2011 16:51:48
|
 |
 |
В комментариях четко написано, что учреждение образования должно быть в перечне, тогда можно предоставлять социальный вычет.
Беларусь
|
 |
 |
LS
25.04.2011 16:48:19
|
 |
 |
Мое мнение, есть перечень доков которые д.б. при предоставлении социального вычета.Точка. Это уже прокуратура пусть потом разбирается, куда ушла оплата , если учебное заведение не имело право работать К чести наших органов (или министерства?), я знаю только один такой случай, и пока университет закрывали, студентов перевели в др/учебные заведения и все закончилось для студентов и их родителей очень даже неплохо.Чего не скажу про учредов этого бывшего учебного заведения.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
25.04.2011 16:42:51
|
 |
 |
Спасибо, Эд, разобралась все есть.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
25.04.2011 16:29:57
|
 |
 |
молодо-зелено, заходишь на сайт Минобраза: http://www.minedu.unibel.by/
и там в вверху увидишь Перечень ВСЕХ учреждений образования РБ
здеся, короче:
http://www.minedu.unibel.by/ru/main.aspx?guid=1041
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
25.04.2011 16:19:08
|
 |
 |
Нет, читаю ГБ № 16, стр. 36, написано, что есть перечень учреждений образования на сайте налог.бай, получивших специальные разрешения (лицензии) на осуществление образовательной деятельности, на плату за обучение в которых можно предоставлять социальный вычет. У нас на работе 2 работника учатся в коммерческих вузах, так вот есть они в этом перечне или нет, думаю, что должны быть, не смотрела еще.
Беларусь
|
 |
 |
LS
25.04.2011 16:11:31
|
 |
 |
По подоходному нет перечня в принципе, он есть для льготного кредита.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|