| |
|
|
| |
|
|
Mila
25.04.2011 16:25:28
|
 |
 |
На СТО нужен второй бухгалтер, Шаранговича,19, участки БСО,касса,наличная выручка,материалы,договора с клиентами, оформление заказ-нарядов с физ. и юр.лицам. Знание 1С 7.7.(Хьюмен)Объемы работ небольшие. Нужна внимательность.З/п 1 500 000
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Mila
27.04.2011 11:53:22
|
 |
 |
не нашли, нужен, учить будем но не с нуля, только специфику нашего предприятия, бух.учет знать нужно и обязательно 1С
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 9:09:01
|
 |
 |
Нашли?
Беларусь
|
 |
 |
ell-r - Mila
26.04.2011 16:33:54
|
 |
 |
интересуетесь уже готовым вторым бухом, или согласны учить?
Беларусь
|
 |
 |
Mila
26.04.2011 16:15:04
|
 |
 |
315-94-83
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 9:23:11
|
 |
 |
Видно СЮДА.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
25.04.2011 16:46:57
|
 |
 |
Писец... а звонить или писать куда? Или являться по адресу и ожидать пока пригласят на фэйс-контроль?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|