| |
|
|
| |
|
|
Я ИП
25.04.2011 17:12:47
|
 |
 |
Завтра придут из РФ рос руб на вал.счет за услуги. Это предоплата. Договора пока нет. Кому что я должен сообщить об этих деньгах? Я ИП.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
продолжу
26.04.2011 11:33:34
|
 |
 |
Не выдумывайте со СВЕДЕНИЯМИ ______________________________ не путайте человека! продолжу: (Постановление Правления Национального Банка РБ № 46 от 16.04.2009 г., Закон РБ «О валютном регулировании и валютном контроле» № 226-3 от 22.07.2003 г.)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 11:31:35
|
 |
 |
Не выдумывайте со СВЕДЕНИЯМИ ___________________________________ Белсвиссбанк - копия договора, счета, сведения о поступивших ден.ср-вах, называется: Сведения о поступивших денежных средствах ! Данные сведения и копии документов, на которые делаются ссылки, необходимо предоставить в Банк в отдел по работе с юридическими лицами не позднее 7 рабочих дней со дня зачисления денежных средств на счет, иначе Банк осуществляет уведомление Комитета государственного контроля РБ об этих валютных операциях
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 8:55:02
|
 |
 |
Надо сначала подписать договор, т.к и в нашем и в российском банке его регистрируют. Не выдумывайте со СВЕДЕНИЯМИ.
Беларусь
|
 |
 |
Я ИП
25.04.2011 23:58:33
|
 |
 |
Спасибо Вам, Андрей 25.04.2011 17:31:08
Беларусь
|
 |
 |
Андрей
25.04.2011 17:31:08
|
 |
 |
Согласно п.7.2 Постановления Правления НБ РБ от 16 апреля 2009 г. № 46 Вы должны представить в обслуживающий банк договор И/ИЛИ сведения о поступивших денежных средствах.
Форму «сведений» возьмите в своем банке. Появится договор - копию тоже в банк.
Беларусь
|
 |
 |
Я ИП
25.04.2011 17:29:01
|
 |
 |
А что ее учитывать. Часть продам по курсу банка, часть пойдет на оплату поставщику стройматериалов в РФ. Заказчик отказался платить по счетам, придется самому. Те что продам - по курсу продажи в выручку плюс по курсу нацбанка те что пойдут на расходы. Дурью разной про курсовые не морочусь, пусть налоговики ей морочутся, ну дадут штрафу, как без него ? А может не дадут :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 17:16:39
|
 |
 |
вопросик встречный, осуждали тут на днях: как вы учитываете, переоцениваете валютную выручку? очень прошу ответить
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|