...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Я ИП 25.04.2011 17:12:47
Завтра придут из РФ рос руб на вал.счет за услуги. Это предоплата. Договора пока нет. Кому что я должен сообщить об этих деньгах? Я ИП.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
продолжу 26.04.2011 11:33:34
Не выдумывайте со СВЕДЕНИЯМИ
______________________________ не путайте человека!
продолжу:
(Постановление Правления Национального Банка РБ № 46 от 16.04.2009 г., Закон РБ «О валютном регулировании и валютном контроле» № 226-3 от 22.07.2003 г.)
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 11:31:35
Не выдумывайте со СВЕДЕНИЯМИ
___________________________________
Белсвиссбанк - копия договора, счета, сведения о поступивших ден.ср-вах,
называется:
Сведения о поступивших денежных средствах
! Данные сведения и копии документов, на которые делаются ссылки, необходимо предоставить в Банк в отдел по работе с юридическими лицами не позднее 7 рабочих дней со дня зачисления денежных средств на счет, иначе Банк осуществляет уведомление Комитета государственного контроля РБ об этих валютных операциях
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 8:55:02
Надо сначала подписать договор, т.к и в нашем и в российском банке его регистрируют. Не выдумывайте со СВЕДЕНИЯМИ.
Беларусь
Я ИП 25.04.2011 23:58:33
Спасибо Вам, Андрей 25.04.2011 17:31:08
Беларусь
Андрей 25.04.2011 17:31:08
Согласно п.7.2 Постановления Правления НБ РБ от 16 апреля 2009 г. № 46 Вы должны представить в обслуживающий банк договор И/ИЛИ сведения о поступивших денежных средствах.

Форму «сведений» возьмите в своем банке.
Появится договор - копию тоже в банк.
Беларусь
Я ИП 25.04.2011 17:29:01
А что ее учитывать. Часть продам по курсу банка, часть пойдет на оплату поставщику стройматериалов в РФ. Заказчик отказался платить по счетам, придется самому. Те что продам - по курсу продажи в выручку плюс по курсу нацбанка те что пойдут на расходы. Дурью разной про курсовые не морочусь, пусть налоговики ей морочутся, ну дадут штрафу, как без него ? А может не дадут :)
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 17:16:39
вопросик встречный, осуждали тут на днях:
как вы учитываете, переоцениваете валютную выручку? очень прошу ответить
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru