...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
слон 25.04.2011 20:39:20
Товарищи ликвидируемся!!! Куда списать товар с 41 счета?? В налоговой сказали убирайте цифры из баланса, а у нас прибыль 6 млн и на 41 товаров на 6 млн. УФ-20 тыс. Не пойму как списать товар чтоб ндс не вылез...или так не получится?) А если прибыль направить на распределение учредителям и вместо денег отдать товар? все равно ндс платить и плюс еще подоходный?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ветрова 27.04.2011 9:34:55
А у меня займ от учередов не погашенный. Могу я им его отдать как-бы товаром и надо ли с этого НДС платить. и кто будет проверять все это?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 9:20:30
Никто не придерется, если товар ПОЛЕЖАЛ на складе. Если купили в марте, продали в апреле, то будет иметь значение КТО купил.Если дирик и учред, то привяжут подоходный
Беларусь
Профком 26.04.2011 11:58:42
Ликвидировались в феврале, продали с 10сч.и 41 все «за три копейки», что то другой организации, что то в пределах з/пл своим работникам. Все перекрыла прибылью, все хвосты, и еще какие то копейки директору дивиденды,баланс нулевой «на конец отчетного периода». Уже из реестра выведены.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 9:40:30
оо вот я тоже подумал...стоит 6 млн товар а если я продам за 2 млн то точно ли ко мне не придерутся?
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 9:05:59
продайте за 3 коп. НДС от цены реализации посчитаете.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 9:01:23
Без налогов можно отдать учредителям только в пределах УФ, а остальное облагаем и НДС и удерживаем подоходный. Надо всё это сделать, а потом закрываться.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru