| |
|
|
| |
|
|
слон
25.04.2011 20:39:20
|
 |
 |
Товарищи ликвидируемся!!! Куда списать товар с 41 счета?? В налоговой сказали убирайте цифры из баланса, а у нас прибыль 6 млн и на 41 товаров на 6 млн. УФ-20 тыс. Не пойму как списать товар чтоб ндс не вылез...или так не получится?) А если прибыль направить на распределение учредителям и вместо денег отдать товар? все равно ндс платить и плюс еще подоходный?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ветрова
27.04.2011 9:34:55
|
 |
 |
А у меня займ от учередов не погашенный. Могу я им его отдать как-бы товаром и надо ли с этого НДС платить. и кто будет проверять все это?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 9:20:30
|
 |
 |
Никто не придерется, если товар ПОЛЕЖАЛ на складе. Если купили в марте, продали в апреле, то будет иметь значение КТО купил.Если дирик и учред, то привяжут подоходный
Беларусь
|
 |
 |
Профком
26.04.2011 11:58:42
|
 |
 |
Ликвидировались в феврале, продали с 10сч.и 41 все «за три копейки», что то другой организации, что то в пределах з/пл своим работникам. Все перекрыла прибылью, все хвосты, и еще какие то копейки директору дивиденды,баланс нулевой «на конец отчетного периода». Уже из реестра выведены.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 9:40:30
|
 |
 |
оо вот я тоже подумал...стоит 6 млн товар а если я продам за 2 млн то точно ли ко мне не придерутся?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 9:05:59
|
 |
 |
продайте за 3 коп. НДС от цены реализации посчитаете.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 9:01:23
|
 |
 |
Без налогов можно отдать учредителям только в пределах УФ, а остальное облагаем и НДС и удерживаем подоходный. Надо всё это сделать, а потом закрываться.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|