| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
26.04.2011 10:31:06
|
 |
 |
Уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста, с учётной политикой (производство, опт). Не ругайтесь сильно, я не бездельница. Просто действительно НЕ ХВАТАЕТ НА ВСЁ ВРЕМЕНИ. Я одна, а фирмы две.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.04.2011 16:09:39
|
 |
 |
ПМФ от 12.12.2001 № 118 с изм. «О бухг. учете ОС и НМА»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 16:02:28
|
 |
 |
спасибо А где посмотреть критерии отнесения к ОС в 2011г? ведь стоимость 30 БВ уже не6 применяется?
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
26.04.2011 15:21:08
|
 |
 |
отправила
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.04.2011 15:08:17
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 14:31:45
|
 |
 |
никто не хочет помочь?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.04.2011 14:09:32
|
 |
 |
В моём случае или две, или ни одной.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 13:39:07
|
 |
 |
а я в больнице провалялась может кто рыбу скинет?
Беларусь
|
 |
 |
Коллега
26.04.2011 12:36:35
|
 |
 |
Вот уже! наехали на человека... зависть - тоже плохое чувство! Может работая на одной фирме з/п не хватает, вот и крутится, чтобы выжить
Беларусь
|
 |
 |
Valentina
26.04.2011 12:05:29
|
 |
 |
Действительно, жадность до добра не доведет.
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
26.04.2011 12:04:28
|
 |
 |
Зачем хапаете по несколько фирм, а потом жалуетесь, что не успеваете, нужно рассчитывать свои силы, уступите одно место другим бухам, чтобы не были без работы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 11:43:09
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.04.2011 10:32:34
|
 |
 |
galabat@tut.by Заранее благодарю ))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|