...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Студент 26.04.2011 11:05:05
у сотрудницы ребенок учится на ПЛАТНОМ ЗАОЧНОМ отделении, получает первое высшее образование. хочу уточнить, я должна льготировать оплату обучения? в НК ничего не уточняется по поводу очного или заочного обучения.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юрий 26.04.2011 12:28:05
«Анонимно» 26.04.2011 12:16:45

Пару лет назад я сама задала такой вопрос на этом сайте. Дочка пошла получать 1-е высшее ЗАОЧНОЕ платное.
Ответ: ЗАОЧНОЕ не подлежит никаким льготам/вычетам.
Может что-то и изменилось сейчас, не знаю.
___
не путайте людей, ничего не изменилось: всегда социальный вычет по расходам на обучение был, не было стандартного по заочке.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 12:16:45
Пару лет назад я сама задала такой вопрос на этом сайте. Дочка пошла получать 1-е высшее ЗАОЧНОЕ платное.
Ответ: ЗАОЧНОЕ не подлежит никаким льготам/вычетам.
Может что-то и изменилось сейчас, не знаю.
Беларусь
Лана 26.04.2011 12:11:24
Вычет предоставляется при получении ПЕРВОГО высшего образования. Еще есть перечень учебных заведений, обеспечивающих получение образования.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 12:00:50
да предоставляется вычет, независимо от очного или заочного
Беларусь
Студент 26.04.2011 11:39:23
ау... подскажите пожалуйста
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru