| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
26.04.2011 11:10:09
|
 |
 |
только у меня сайт дико тормозит?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
26.04.2011 15:30:45
|
 |
 |
И у меня тоже очень тормозит, пошлешь ответ, не можешь дождаться чтобы выйти из топика.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 15:29:06
|
 |
 |
да сейчас тормозит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 14:57:21
|
 |
 |
А я только хотела поднять такой же топик. ))) Ужасно тормозит (((
Беларусь
|
 |
 |
Краля
26.04.2011 14:04:19
|
 |
 |
у меня тормозит, но редко.
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
26.04.2011 13:33:42
|
 |
 |
с утра чуть не плакалаЮ думала, все уж бух баю. прикрыли за политические топики. Ан нет. но тормозит жутко.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
26.04.2011 13:28:34
|
 |
 |
очень тормозит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 11:39:35
|
 |
 |
кому то не выгодно, что б люди между сой общались знали реальные курсы валюты, где кто продает и по чем
:) Шпиономания?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 11:36:05
|
 |
 |
кому то не выгодно, что б люди между сой общались знали реальные курсы валюты, где кто продает и по чем
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.04.2011 11:30:34
|
 |
 |
Да, тормозит до безобразия :(
Видимо, у AZа какие-то неквалифицированные «ремонтники».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 11:26:38
|
 |
 |
Нет, Вы не одиноки.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|