| |
|
|
| |
|
|
Ленуария
26.04.2011 11:19:54
|
 |
 |
Вчера утром подала документы на злостного дебитора в налоговую, кроме того выставляли раньше требование на него же согласно приказа хоз.суда. К концу рабочего дня должник полностью расчитался по требованию. Обязаны ли мы сообщать это в налоговую, чтобы они не выставляли на него свое требование ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ленуария
26.04.2011 11:50:54
|
 |
 |
это желание директора чтобы еще раз списали с дебитора дабы он за нами по судам побегал ) , меня просто немного волнует что в я в налоговую подала сведения о задолженности на 25 апреля (утро), а 25 апреля вечером зодолженности уже не было
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 11:38:21
|
 |
 |
Конечно позвоните, они обрадуются, что меньше работы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 11:37:03
|
 |
 |
если у налоговой почта не ушла - сообщите по-быстрому, чтобы притормозили, т.к. (если у вас картотека)-спишутся пришедщие денежки на налоги, а также спишутся с дебитора (то что вы выставили ч-з налоговую), а чем возвращать будете?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|